Возврат к списку

В Родионово-Несветайском районе завершен территориальный этап областной Конференции организаторов выборов «Законность и открытость»

29.06.2016

          29 июня в Родионово-Несветайском районе  завершен территориальный этап областной Конференции организаторов выборов «Законность и открытость», проводимой Избирательной комиссией Ростовской области. В рамках  данного этапа   члены участковых комиссий района на круглом столе обсудили предложенную тему: «Участковая комиссия -  команда единомышленников или «лебедь, рак и щука»?».

      Все участники  обсуждения единогласно пришли к выводу: участковая комиссия – единая команда, объединенная общими задачами и целями,– обеспечение процесса голосования избирателей, подсчет голосов  избирателей на избирательных участках, независимо от партийной принадлежности

         Хотелось бы подчеркнуть, что в  составы территориальной, участковых комиссий района входят представители 12 политических партий и 3 общественных организаций.

1 июля делегация организаторов выборов от района примет участие в заключительном этапе областной Конференции в г.Ростове-на-Дону. 

Тэги: выборы УИК

Другие новости
Облако тэгов