Возврат к списку

Дистанционное электронное голосование на выборах Губернатора Ростовской области

09.07.2025

          На выборах губернатора нашего региона, назначенных на 14 сентября 2025 года, будет применяться дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Соответствующее решение было принято на заседании Избирательной комиссии Ростовской области.

      Механизм ДЭГ дает возможность проголосовать с помощью мобильного телефона, планшета, персонального компьютера с использованием программного обеспечения – без использования бумажного избирательного бюллетеня.

          С 28 июля по 8 сентября включительно можно  подать заявление для участия в дистанционном электронном голосовании на портале «Госуслуги».  Проголосовать  дистанционно можно будет  с 8.00 по местному времени 12 сентября 2025 года до 20.00 по местному времени 14 сентября 2025 года.

Другие новости
Облако тэгов