Возврат к списку

Межгалактические выборы

09.12.2015

9 декабря в Родионово-Несветайском районе стартовали межгалактические выборы. Молодежный актив района, находясь в гостях у Территориальной избирательной комиссии Родионово-Несветайского района, открыл турнир по настольной образовательной игре, разработанной Избирательной комиссией Ростовской области.

         «Межгалактические выборы» - игра интересная, интеллектуальная. Достаточно подробно  описаны правила игры, - так охарактеризовала своё участие в турнире Яковенко Дарья – ведущий специалист по молодежной политике Администрации  Родионово-Несветайского района. – Мне пока еще не довелось участвовать в выборах в качестве кандидата, но сегодняшняя игра дала мне возможность окунуться в предвыборную гонку».

         В рамках ежегодного областного социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» областной турнир по настольной образовательной игре «Межгалактические выборы» продлиться до 20 декабря.

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире. Возраст участников  с 8 до 99 лет, количество участников в игре от 2 до 6 человек.

Тэги: молодежь

Другие новости
Облако тэгов