Возврат к списку

30 октября 2015 года в конгрессно-выставочном центре «Вертол Экспо» подвели итоги съезда молодежных объединений Дона

30.10.2015

В Конкурсе принимали участие молодежные объединения, действующие на территории Ростовской области, одним из направлений, деятельности которых является проведение мероприятий по избирательной тематике.

30 октября состоялся очный этап Конкурса в формате Съезда. От Родионово-Несветайского района в Съезде принял участие председатель Молодежного парламента при Собрании депутатов Родионово-Несветайского района Пуц Александр Александрович.

Заместитель Председателя Избирательной комиссии Ростовской области А.С. Энтин в своей приветственной речи отметил: «Современный молодой человек должен непрерывно развиваться и самосовершенствоваться, чтобы быть конкурентоспособным на рынке человеческого капитала. И одной из составляющих такого развития, является активная гражданская позиция и осознанный выбор в жизни».

Председатель комитета по молодежной политики Ростовской области Владимир Николаевич Бабин в своем приветственном слове особенно отметил и поблагодарил организаторов данного мероприятия: «Большое спасибо избирательной комиссии Ростовской области за те инновационные моменты, которые они внесли в наш регион. Результаты конкурса говорят о том, что молодежи не безразлично, что всем вам нужно участвовать в жизни страны. Я желаю, чтобы съезд молодежных объединений дона продолжал развиваться, и я уверен — так оно и будет!»

Тэги: конкурсы молодежь

Другие новости
Облако тэгов