Возврат к списку

Итоги выборов

16.09.2020

13 сентября в единый день голосования избиратели Родионово-Несветайского района приняли участие в выборах Губернатора Ростовской области, а избиратели избирательного участка № 1662 дополнительно выбирали депутата Собрания депутатов Барило-Крепинского сельского поселения по Алексеево-Тузловскому двухмандатному избирательному округу № 2.

Всего в выборах Губернатора Ростовской области приняли участие 61,56 % избирателей Родионово-Несветайского района.

Голоса избирателей, поданные за зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Ростовской области, распределились следующим образом:

Башкатов Владимир Валерьевич                               - 2,11 %  голосов;

Бессонов Евгений Иванович                                      - 11,10 %  голосов;

Голубев Василий Юрьевич                                        - 75,99 %  голосов;

Лященко Алексей Васильевич                                   - 2,22 % голосов;

Пятибратов Петр Владимирович                               - 5,88 %  голосов.

На дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Барило-Крепинского сельского поселения по Алексеево-Тузловскому двухмандатному избирательному округу № 2  со значительным перевесом одержал победу кандидат от ЕДИНОЙ РОССИИ Строев А.А.

 На участках все дни проведения голосования  осуществляли наблюдение за процессом голосования наблюдатели от  кандидата Бащкатова В.В., партий ЕДИНАЯ РОССИЯ и КПРФ, от Общественной палаты Ростовской области, а также члены  участковых комиссий c правом совещательного голоса от кандидата Бессонова Е.И. и Пятибратова П.В.

Нарушений законодательства о выборах на участках не установлено. Жалоб и заявлений в участковый избирательные комиссии, в территориальную избирательную комиссию не поступало.

Тэги: выборы голосование

Другие новости
Облако тэгов