Возврат к списку

Как принять участие в голосовании

18.06.2020

1 июля голосование проводится  в традиционное время  - с 8 до 20 часов.

Вы можете прийти на участок голосования и заранее - с 25 июня по 30 июня  с 10-00 ч. до 16-00 ч. Это поможет минимизировать одномоментное нахождение на участке большого количества людей.

Если удобнее проголосовать на дому, то это также можно сделать с 25 по 30 июня, или традиционно в день голосования -  1 июля.  Обращения (письменные  или устные) о голосовании вне помещения можно подать в срок до 17.00 1 июля в свою участковую комиссию лично или предать через иных лиц.

Для жителей населенных пунктов, в которых нет помещения  для голосования,  и у которых нет транспортного обслуживания с населенным пунктом, где расположена участковая комиссия,   предусмотрено голосование  по месту жительства с выездом участковой комиссии. В своем населенном  пункте  можно проголосовать также в период  с 25 по 30 июня.

С учетом сохраняющейся эпидемиологической обстановки, принимаются все необходимые меры по соблюдению санитарных требований на участках для голосования, в целях недопущения возможного распространения новой коронавирусной инфекции.

Ведь главным приоритетом является обеспечение голосования в условиях, гарантирующих сохранность здоровья участников голосования.

Тэги: голосование

Другие новости
Облако тэгов