Возврат к списку

Мы – граждане России!

15.05.2015

14 мая 2015г. в  МБУК  Дарьевском  сельском Доме культуры состоялся муниципальный праздник «Мы-граждане России», где были подведены итоги районных  и областных конкурсов.

 На праздник были приглашены делегации от образовательных организаций и детских садов, в составе которых: руководители  школ, заведующие детскими садами, педагоги, победители и призёры муниципальных конкурсов. С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим обратились: начальник Управления образования В.В. Тынянский, председатель Территориальной избирательной комиссии Родионово-Несветайского района Золотухина М.В., главный специалист Управления образования Карташов В.А. ведущий специалист Управления образования Матвиенко Г.В. и руководители районных методических объединений.

На празднике были вручены грамоты победителям и призёрам муниципальных и областных конкурсов: муниципального тура олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву; муниципального конкурса частушек, стихов, басен «Мы немного подрастем и на выборы пойдем!», стенгазет по теме «Выбирать – это модно!». 

В конце праздника  делегации школ   познакомились с материалами выставки Избирательной комиссии Ростовской области «Судьба и Родина – едины», возложили цветы  к подножию  памятника, установленного в честь воинов, погибших  в годы Великой Отечественной войне в х. Дарьевка.

Тэги: молодежь

Другие новости
Облако тэгов