Возврат к списку

Конкурс по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при ЗСРО

11.04.2019

      Председатель ТИК М.В.Золотухина приняла участие в проведении конкурса по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при ЗСРО от Родионово-Несветайского района.

       Конкурс прошел  11 апреля 2019 года в Администрации Родионово-Несветайского района. Заявки для участия в конкурсе подали  3 кандидата: Акользина Дарья (педагог-организатор, МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7»), Долотова Екатерина (педагог-организатор, МБОУ «Кутейниковская СОШ») и Рындина Нина  (педагог-организатор, МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7»).

         В ходе проведения конкурса кандидаты представили свои предвыборные программы, выступили с защитой  проектов, ответили на вопросы конкурсной комиссии. Каждый кандидат в члены молодежного парламента оценивался по следующим критериям: опыт общественной деятельности кандидата и достигнутые результаты; победы в творческих, научных, учебных, интеллектуальных и спортивных мероприятиях; компетентность кандидата и аргументированность его выступления при защите своей программы и т.д.

     Два кандидата - Долотова Екатерина и Рындина Нина, получившие наивысшее количество баллов по итогам конкурса, предложены конкурсной комиссией Молодежному парламенту при Собрании депутатов Родионово-Несветайского района для принятия решения о делегировании одного их них  в Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области пятого созыва.

Тэги: конкурсы

Другие новости
Облако тэгов