Возврат к списку

Избирательная комиссия Ростовской области проводит конкурс

06.10.2016

          Избирательная комиссия Ростовской области проводит конкурс среди молодежных объединений Ростовской области, занимающихся электоральной проблематикой.

          В конкурсе принимают участие молодежные организации и объединения, действующее на территории Ростовской области, одним из направлений, деятельности которых является избирательная и общественно-политическая тематика: молодежные избирательные комиссии, молодежные парламенты и правительства, советы молодежи, клубы  «молодого избирателя», органы студенческого и школьного самоуправления, молодежные отделения политических партий и другие. Возраст участников не должен превышать 35 лет.

          Конкурс проходит в два этапа – заочный и очный.

          Для участия в заочном этапе конкурса, участникам необходимо            до 16 октября 2016 года направить конкурсные работы на электронный адрес: konkurs.ikro@mail.ru, для рассмотрения и оценки их экспертным советом конкурса.

          Финалисты и победители заочного этапа конкурса участвуют в очном этапе конкурса, который пройдет в формате «Съезда молодежных объединений Дона» 26 октября 2016 года в г. Ростове-на-Дону.

          С Положением о проведении областного конкурса среди молодежных объединений Ростовской области, занимающихся электоральной проблематикой в 2016 года можно ознакомиться на сайте Территориальной избирательной комиссии Родионово-Несветайского района Ростовской области в разделе «Правовая культура».

Тэги: конкурс молодежь

Другие новости
Облако тэгов