Возврат к списку

Напоминание кандидатам

04.10.2016

В соответствии с частью 9 статьи 50 Областного закона от 8 августа 2011 года №645-ЗС «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Ростовской области» кандидат не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования общих результатов выборов обязан представить в  соответствующую избирательную комиссию итоговый финансовый отчет.

          К итоговому финансовому отчету прилагаются первичные финансовые документы, подтверждающие поступление средств на специальный избирательный счет и расходование этих средств, сведения по учету поступления и расходования денежных средств избирательного фонда.

          Копии итоговых финансовых отчетов подлежат обязательному опубликованию в средствах массовой информации и одновременному размещению в сети Интернет.

          Обращаем Ваше внимание на то что, согласно части 1 статьи 5.17. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях непредставление кандидатом в установленный срок отчета, сведений об источниках и о размерах средств, перечисленных в избирательный фонд и обо всех произведенных затратах на проведение избирательной кампании, неполное предоставление в соответствии с законом таких сведений, либо предоставление недостоверных отчетов, сведений – влекут наложение на кандидата, лицо являвшегося  кандидатом, на лицо  избранное депутатом административного штрафа в размере от двадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

Тэги: кандидатам

Другие новости
Облако тэгов