Возврат к списку

Конкурс для впервые голосующих

17.08.2016

          Избирательная комиссия Ростовской области проводит конкурс среди впервые голосующих жителей Ростовской области (далее – конкурс). Цель конкурса: повышение уровня электоральной активности молодых людей, впервые голосующих на выборах 18 сентября 2016 года, а также привлечение внимания молодежи к процессу подготовки и проведения выборов различного уровня в Ростовской области.

          К участию в Конкурсе приглашаются жители Ростовской области, впервые голосующие на выборах, в связи с достижением 18-летнего возраста.

         Конкурс и награждение победителей проводятся с 18 по 23 сентября 2016 года. Размещение фотоматериалов и голосование проводятся                        18 сентября 2016 года с 8.00 до 20.00.

          Условия участия в конкурсе:

- вступить в группу проекта в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/za_don;

- 18 сентября 2016 г. сделать селфи в различимом виде, при этом, на фото должно быть четко видно, что оно сделано на избирательном участке с использованием различных атрибутов избирательного процесса, находящихся в помещении для голосования;

- разместить селфи на стене группы «Вконтакте» http://vk.com/za_don  (стена будет открыта для участников конкурса с 8.00 18 сентября 2016 г.), также можно выложить селфи в своем профиле Instagram (профиль должен быть открытым с 18 по 23 сентября 2016 г.).

          Положение о конкурсе и более подробнгая информация содержится в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/za_don.

Тэги: конкурс молодежь

Другие новости
Облако тэгов