Возврат к списку

На выборах 10 сентября избиратели Волошинского сельского поселения будут иметь по десять голосов.

08.09.2017

           10 сентября состоятся выборы депутатов Волошинского сельского поселения. На избирательных участках избирательные бюллетени будут выдаваться избирателям, включенным в список избирателей, по предъявлению паспорта гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа.

            Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других – запрещено.

         На территории Волошинского поселения создан один многомандатный избирательный округ.  На выборах  10 сентября жителям поселения необходимо избрать десять депутатов, поэтому каждый избиратель поселения будет иметь десять голосов.

          Так как каждый  избиратель на местных выборах  имеет десять голосов, то он вправе проголосовать за десятерых кандидатов, проставив любые знаки не более чем в десяти пустых квадратах напротив фамилий зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор.

      Избирательный бюллетень будет считаться недействительным в случае, если избирателем проставлены знаки более чем в десяти квадратах или в котором избиратель не поставит знак ни в одном квадрате.

          Уважаемые избиратели Волошинского поселения! Ждем вас на избирательных участках № 1671 и № 1672 10 сентября 2017 года с 8-00 часов до 20-00 часов.

Тэги: выборы

Другие новости
Облако тэгов